04:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Она весит килограммов пять»: Виктория Боня похвасталась новой кожаной косухой
«Она весит килограммов пять»...
Подписка на рассылку

«Она весит килограммов пять»: Виктория Боня похвасталась новой кожаной косухой

8 октября 2020
2824
1 мин.
1
«Она весит килограммов пять»: Виктория Боня похвасталась новой кожаной косухой

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня стала известной широкой публике как раз благодаря телепроекту. После этого она стала моделью и ведущей различных мероприятий. Светская львица ввиду своей медийной жизни следит за модными трендами и обожает шопинг. Боня ведет микроблог в Instagram, где много общается с поклонниками, хвастаясь теми или иными обновками.

Накануне Викторию Боню пригласили на званый ужин, собираться на который модель стала вместе с фанатами. Женщина показала в Stories микроблога свои сборы. Для выхода в свет она выбрала шифоновое мини-платье и черную косуху - недавнее приобретение модели. Именно его светская львица и продемонстрировала публике:

«Первый раз в этом сезоне надеваю кожаную куртку. Просто нереальная! Она весит килограммов пять, наверное. Обожаю такие куртки», - похвасталась обновкой звезда. Фанаты одобрили покупку Виктории Бони и пожелали ей хорошего вечера и больше позитивных моментов ввиду последних событий, случившихся в жизни модели.

Напомним, что совсем недавно квартиру Бони в Монте-Карло обокрали. Причем это случилось дважды – модель лишилась не только дорогих люксовых сумочек, драгоценностей, денег, но также техники. Стоимость ущерба теледива оценила в 250 тысяч евро.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769468
Умерли за год
14347158
Родились за год
35296548