13:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лариса Долина, Алсу, Игорь Крутой и другие оказались в кресле жюри детского конкурса «Новая волна» в Крыму

8 октября 2020
5043
1 мин.
7
Лариса Долина, Алсу, Игорь Крутой и другие оказались в кресле жюри детского конкурса «Новая волна» в Крыму

В этом году фестивали и музыкальные мероприятия пришлось частично перенести и отменить. Лишь некоторые из них все-таки состоялись – речь идет о «Кинотавре» в Сочи и «Новая волна» в Крыму. Ранее в детском лагере «Артек» уже состоялся первый концерт, где успели выступить талантливые мальчики и девочки, а также отечественные знаменитости. Ведущей детского конкурса стала Лера Кудрявцева, которая предстала в платье цвета фуксия.

Кроме нее, в Ялте собралось немало других звезд, учитывая, что в креслах жюри - Игорь КрутойАлсуФилипп Киркоров, Дава, а также Лариса Долина. Они приехали, чтобы поучаствовать в детском конкурсе «Новая волна». Поделится кадрами, как все проходит, решила супруга бизнесмена Яна Абрамова, выбрав повседневный стиль.

Что касается народной артистки, то Лариса Александровна на репетиции появилась в цветных лосинах и серой тунике. Певица исполнила композицию с одной из участниц конкурса. А вот на самой «Новой волне» Долина запечатлелась уже в «рваных» джинсах скинни и белоснежной рубашке свободного кроя, которая перекликалась с кроссовками. На этот раз у джазовой исполнительницы не было цепочек, зато пальцы были украшены большим количеством колец и броским маникюром ультрамаринового цвета.

Первый конкурсный день прошел зажигательно. Публика тепло встречала каждого исполнителя. Филипп Киркоров и Давид Манукян исполнили свой новый хит «Ролекс». После завершения концерта все отправились отдыхать, так как на следующий день им предстоит снова раздать оценки и определить победителя.

Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863023
Умерли за год
14411229
Родились за год
35454174