00:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Хотела жить в Париже — живу»: Алеся Кафельникова поделилась своим главным лайфхаком
«Хотела жить в Париже — живу...
Подписка на рассылку

«Хотела жить в Париже — живу»: Алеся Кафельникова поделилась своим главным лайфхаком

9 октября 2020
3455
1 мин.
3
«Хотела жить в Париже — живу»: Алеся Кафельникова поделилась своим главным лайфхаком

21-летняя дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова с недавних пор проживает во Франции. Туда она отправилась с новым возлюбленным – привлекательным молодым бизнесменом. Находясь в Париже вот уже продолжительное время, Алеся Кафельникова полностью изменила свой стиль – сменила прическу, наряды и образ жизни.

В модной столице звезда занимается любимым делом - записывает песни и успешно строит модельную карьеру. Похоже, девушка избавилась от своих зависимостей и начала все с чистого листа.

Ранее Кафельникова ответила на вопросы поклонников в Instagram, которых интересовало, что же происходит в жизни модели – как обстоят дела на любовном фронте, собираются ли они с молодым человеком обручиться, какие планы у дочери теннисиста на будущее и как ей живется в Париже. Отвечая на них, девушка заявила, что сейчас у нее все хорошо – она вдохновляется собственными мечтами, благодаря чему преодолевает все преграды, делая акценты на хорошем.

«В моей жизни так получается, что все, о чем я мечтаю, становится явью. Главное ставить себе временную границу и делать шаги к своей мечте. Хотела записать альбом - записала. Хотела сделать шоу - сделала. Хотела знакомиться с определенными людьми - они появляются в моей жизни. Хотела жить в Париже - живу. Главное быть уверенной в своих мечтах», - написала модель, добавив, что она уже очень давно понимает - двигается в правильном направлении. Алеся Кафельникова советовала всем пользоваться подобным лайфхаком и не сильно страдать и убиваться, когда получается не все и не сразу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733333
Умерли за год
14322411
Родились за год
35235666