02:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Caro mio ben — на два голоса»: дочка Александра Малинина похвасталась своим оперным вокалом

9 октября 2020
5824
2 мин.
5
«Caro mio ben — на два голоса»: дочка Александра Малинина похвасталась своим оперным вокалом

Народный артист Александр Малинин со своей семьей – женой Эммой и 19-летними близнецами Фролом и Устиньей давно проживает в Германии. При этом звездное семейство регулярно путешествует, познает новые и новые страны, о чем рассказывает своим поклонникам в социальных сетях, делясь интересными историями, приключениями и красочными снимками.

Как раз недавно фанаты музыканта узнали из поста в Instagram радостную новость – его дочка стала студенткой Королевской академии музыки в Лондоне. Напомним, что наследница пошла по стопам прославленного родителя, но выбрала оперный вокал.

У себя в Instagram-аккаунте Устинья периодически устраивает общение с подписчиками. Многие фанаты просят, чтобы девушка как можно чаще радовала их своим пением. И в новой публикации дочь Малинина как раз исполняет партию вместе с одногруппником.

«Сегодня мы после занятий пели Caro mio ben — на два голоса», — подписала видео Устинья. Фанаты, увидев эти кадры, пришли в восторг. Они сделали массу комплиментов в адрес девушки, отметив ее вокальные данные. Некоторые называли ее «будущим оперной сцены», другие же заметили, что «Устинья не только красивая, но и роскошно поет», поэтому не удивительно, что она связала свою жизнь с музыкой. Было бы глупо зарывать такой талант, учитывая гены папы.

Кстати, Устинья Малинина не просто поет и учиться в академии, но также выступает на сцене. Не раз она пела дуэтом со своим звездным отцом, а также со страшим братом от первого брака Малинина – Никитой. Недавно она присматривала себе концертное платье. Девушка показала, что остановила свой выбор на черном платье в пайетках. Похоже, уже скоро наследница артистка будет блистать в нем на сцене театра.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979013
Умерли за год
17914907
Родились за год
44073842