02:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Гарика Харламова рассказала о плохой привычке папы
Дочь Гарика Харламова расска...
Подписка на рассылку

Дочь Гарика Харламова рассказала о плохой привычке папы

9 октября 2020
12393
1 мин.
4
Дочь Гарика Харламова рассказала о плохой привычке папы

В своем недавнем интервью шоумен и комик Гарик Харламов честно сознался, что развод с женой Кристиной Асмус дался ему непросто. По словам артиста, он ощущает недостаток ласки, что и неудивительно, ведь они с известной актрисой много лет прожили в браке.

При этом мужчина надеется, что со временем он сможет привыкнуть и больше не будет ощущать тоску и одиночество так остро.Тем временем Анна Калашникова рассказала, что Гарик Харламов после развода изменился в худшую сторону - он стал довольно плохо шутить, а ведь юмор был одним из главных его достоинств. Как бы там ни было, но Харламов даже не скрывает: у него действительно есть плохие привычки, которые он никак не может побороть. Одна из них - это пристрастие к еде, а конкретно чрезмерное её употребление.

Об этом недавно высказалась и маленькая дочь Анастасия. Причём Гарик Харламов сам привел в пример слова наследницы, опубликовав кадры в личном блоге. Когда звездный отец занялся образованием с дочкой и предложил ей рассказать одну из пословиц, девочка произнесла весьма неожиданную фразу: «Сколько папу не корми, все равно на кухню смотрит».

Реакция бывшего супруга Асмус не заставила себя ждать – резидент Comedy Club расстроился, но не показал виду. Под постом многие согласились со словами девочки, отмечая, что Харламову стоит заботиться о своем здоровье и с этой целью скинуть несколько килограмм. Многие любят актера за его харизму, юмор, а вовсе не за лишний вес и внешний вид.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119171468
Умерли за год
18731558
Родились за год
46082948