01:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Лучший в мире мужчина»: Екатерина Скулкина поздравила сына с днем рождения

10 октября 2020
3197
1 мин.
1
«Лучший в мире мужчина»: Екатерина Скулкина поздравила сына с днем рождения

Звездная актриса Екатерина Скулкина практически никогда не показывает наследника в соцсетях. Лишь в редких случаях можно увидеть фото 12-летнего сына Олега. Как раз недавно у мальчика был день рождения, с чем его поздравила любящая мама, опубликовав в личном блоге несколько фото с мальчиком.

В Instagram-аккаунте она выложила кадр, где нежно целует наследника, находясь вместе с ним в галерееПод постом Скулкина трогательно обратилась к имениннику следующим образом:

«Вся суть наших взаимоотношений с лучшим в мире мужчиной. С днем рождения, моё сокровище! Боженька, спасибо, что наградил меня именно этим мальчиком

В комментариях фанаты пожелали мальчику исполнения всех желаний, удачи, счастья и всего самого наилучшего, заметив, как сын похож на свою звездную маму. Другие отметили, что Екатерине Скулкиной, похоже, удается быть для своего ребенка другом, а это очень важно для здоровых отношений между детьми и родителями.

Напомним, актриса родила наследника вскоре после того, как перебралась жить в Москву. Сейчас женщина состоит в браке с неким мужчиной по имени Денис, о чем не распространяется. В целом, актриса очень мало рассказывает о личной жизни прессе и общественности. Воспитанием мальчика по большей части занимается бабушка ввиду постоянных съемок. Артистка, кстати, очень переживает, что проводит с Олегом совсем мало времени. Правда, за период карантина ей удалось побыть с ребенком подольше.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118918028
Умерли за год
18557990
Родились за год
45655940