01:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Меган Маркл рассказала о депрессии из-за травли
Меган Маркл рассказала о деп...
Подписка на рассылку

Меган Маркл рассказала о депрессии из-за травли

11 октября 2020
4471
1 мин.
1
Меган Маркл рассказала о депрессии из-за травли

Меган Маркл решила рассказать о своих проблемах, возникших из-за буллинга в её адрес. Причиной тому стало присоединение к королевской семьи Британии. 

Маркл приняла участие со своим супругом в недавнем подкасте передачи "Teenager Therapy", где она и решила рассказать о своих переживаниях. За период с момента свадьбы с Гарри девушке пришлось испытать неоднократное количество негативных высказываний как со стороны семьи монархов, так и от собственных родственников. В основном все осуждали выбор принца, близкие актрисы не согласны с ее решением связать дальнейшую жизнь с избранником. "В прошлом году я была в самом центре внимания для насмешек по всему миру. "Я занималась воспитанием ребёнка и никак не давала о себе знать, но на меня всё равно обрушился поток негативных высказываний. Терпеть это крайне сложно", - призналась Маркл. 

Недавно Маркл и Гарри приняли обоюдное решения снять с себя абсолютно все королевские полномочия и переехать в Канаду. Пожалуй, это был главный шаг, повлиявший на их совместную жизнь. Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл сыграли свадьбу весной 2018 года. Уже через год у них появился сын Арчи, который на данный момент стоит на седьмом месте в очереди на престол.


Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл поженились в мае 2018 года. Спустя год у них родился сын Арчи. Сейчас он седьмой по счёту в очереди на королевский престол.

Персоны 1 в новости

Герцогиня
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119634623
Умерли за год
19048749
Родились за год
46863294