15:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Охрана не подпустила журналистов к передвигающемуся в инвалидном кресле Армену Джигарханяну
Охрана не подпустила журнали...
Подписка на рассылку

Охрана не подпустила журналистов к передвигающемуся в инвалидном кресле Армену Джигарханяну

12 октября 2020
3112
1 мин.
5
Охрана не подпустила журналистов к передвигающемуся в инвалидном кресле Армену Джигарханяну

Охранники востребованного российского актера Армена Джигарханяна не подпустили к мужчине журналистов телевизионного канала «НТВ». Как оказалось, представители телепроекта «Ты не поверишь!» попросту хотели презентовать артисту цветы в честь его 85-летия. Букет был выброшен.

Примечательно, что охрана даже на шаг не отходит от Джигарханяна, который, как известно, в настоящее время передвигается с помощью инвалидного кресла. В честь своего юбилея мужчина приехал в театр, чтобы хоть немного пообщаться с актерами.

Пасынок талантливого артиста Степан Джигарханян оказался более общительным, поэтому рассказал некоторые подробности о жизни артиста. «Мать приехала из США в столицу России. У Джигарханяна анализы в норме. Тест на опасный коронавирус он также сдавал. Он оказался отрицательным, к счастью. То, что он хоть немного помолодел, я, конечно же, сказать не могу, но возродился на духовном уровне. Многие твердят, что в одну реку два раза войти нереально. Все это полная ложь! Все в этой жизни возможно», - заявил Степан, рассуждая на тему, почему его родительница и актер снова вместе.

Следует напомнить, что в Сети постоянно появляются слухи о том, что у Джигарханяна печальное состояние. Несмотря на то, что артист довольно редко появляется на публике, все домыслы публики он постоянно опровергает.

Персоны2 и Компании3 в новости

актер, сын Армена Джигарханяна
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119293898
Умерли за год
18815404
Родились за год
46289224