20:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олег Газманов провел отпуск с женой и детьми в Крыму
Олег Газманов провел отпуск ...
Подписка на рассылку

Олег Газманов провел отпуск с женой и детьми в Крыму

17 октября 2020
3152
1 мин.
3
Олег Газманов провел отпуск с женой и детьми в Крыму

Неделю назад народный артист Олег Газманов улетел с семьей в Крым. Проведя отпуск на морском побережье, вдоволь насладившись теплой погодой и компанией родных людей, исполнитель собрал чемоданы и собрался в путь домой, где его ждет немало работы. А пока певец по дороге в столицу, он делится с поклонниками кадрами с отдыха.

На одном из последних заботливый отец запечатлен в компании 22-летнего сына Филиппа. Как отметил он сам, с наследником они уже давно не общались так долго. Судя по всему, члены семейства воссоединились и успели обсудить почти все.

Среди других снимков 69-летний Газманов, который находится в прекрасной физической форме, регулярно ее поддерживая с помощью спорта и активных занятий, запечатлен на пляже, на фоне роскошных Крымских гор и моря, а также в процессе катания по волнам. Несмотря на то, что началась вторая средина октября, погода на курорте стоит теплая, поэтому исполнитель не боится окунаться в воду:

«Прекрасная погода в Крыму. Температура моря +22 ! Даже не верится, что где-то холодно», - отмечал ранее Олег Газманов, когда подписчики спрашивали, почему их семья до сих пор купается, ведь уже прошла половина осени, а это значит, что за окном холодно и зыбко, но только не в Ялте.

Напомним, что Филиппа и единственную дочь Марианну артисту подарила супруга Марина. В официальном браке они более 17 лет. У Газманова есть еще и старший сын – Родион, который родился в первом браке.

Персоны 3 в новости

дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
1 место
Народный артист России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692743
Умерли за год
14294613
Родились за год
35167278