15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Леди люкс: Ксения Бородина на шопинге выгуляла новую сумочку Dior за 250 тысяч рублей

17 октября 2020
4807
1 мин.
3
Леди люкс: Ксения Бородина на шопинге выгуляла новую сумочку Dior за 250 тысяч рублей

Ведущая эпатажного проекта «Дом-2» Ксения Бородина - настоящая модница и шопоголик. Став звездой после скандальной телестройки, она обзавелась неплохим бизнесом, став лицом телеканалов. Исходя из этого, женщина начала тщательнее следить за своим внешним видом и гардеробом. Ранее она не раз подчеркивала, что обожает делать покупки, отдавая свое предпочтение дорогостоящим люксовым вещам и аксессуарам – сумкам, шляпкам и прочее.

Не так давно Бородина совершила шоппинг в очередной брендовый магазин, где на ее глаза попалась черная сумочка от Dior стоимостью более 250 тысяч рублей. Причем ведущая долго выбирала, какой цвет ей лучше взять -  черный или белый. Чтобы определиться, она опубликовала пост в личном блоге и спросила мнения фанатов. Почти единогласно пользователи Сети проголосовали за темный вариант – именно его и взяла жена Курбана Омарова. Теперь же пришло время выгулять обновку.

Бородина отметилась с ней на очередном шопинге, собирая вещи и нужные предметы для поездки. Под постом теледива поговорила о том, как складывает чемоданы и сколько лишнего берет собой в путешествия, хотя и половину из этого в итоге потом не надевает. Не исключено, что в этой публикации Ксения Бородина не просто призналась в любви к шоппингу, но и намекнула на скорую поездку, правда, пока не уточнила, куда именно. Перед этим они с Ольгой Орловой и другими звездами устроили небольшой «девичник», собравшись за завтраком в одном из ресторанов Москвы.

Персоны 3 в новости

Певица, актриса
1 место
Бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886783
Умерли за год
14427501
Родились за год
35494206