14:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ляйсан Утяшева появилась на публике в черном латексе
Ляйсан Утяшева появилась на ...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева появилась на публике в черном латексе

17 октября 2020
6291
1 мин.
3
Ляйсан Утяшева появилась на публике в черном латексе

На днях весь интернет облетел кадр, где Павел Воля запечатлён в состоянии алкогольного опьянения. Всё бы ничего, но снимок опубликовала несовершеннолетняя девушка, который работе в сфере эскорт-услуг. Это вызвало широкий общественный резонанс и подозрения юмориста в измене.

Поклонники двояко восприняли фото, на котором присутствует артист. Многое время он считался примерным семьянином и демонстрировал лишь взаимопонимание и любовь в браке с Ляйсан Утяшевой. Супруги находятся в браке уже восемь лет, у них есть двое детей. К слову, пара нередко проявляет свои искренние чувства на публике. Несмотря на всплывающие слухи о похождениях мужа, Утяшева не сомневается в верности Воли. Ведущая поделилась различными видео, на которых она с супругом готовится к посещению особенного мероприятия. Спортсменка по-особенному приоделась для мужа, надев своеобразное латексное убранство. 

Отметим, что близкие и коллеги по цеху актёра уверены, что снимок - обычная провокация, которой не стоит придавать никакого значения. «Я всегда с ним поддерживаю общение. В случае каких-то конфликтов я бы в числе первых узнал об этом. У них всё хорошо, меньше обращайте внимания на такие слухи», — подчеркнул Гарик Мартиросян.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119287463
Умерли за год
18810997
Родились за год
46278382