11:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Это шутка была»: певица Слава опровергла слова дочери о любви к Тимати

19 октября 2020
3654
1 мин.
4
«Это шутка была»: певица Слава опровергла слова дочери о любви к Тимати

Недавно певица Слава и ее старшая дочь Александра Морозова побывали в автосалоне, похоже, выбирая себе транспортное средство. Разместившись в машине бизнес-класса, начинающая артистка и ее мама в шутку заговорили о том, что девушке можно было бы пойти в «Холостяк», поскольку купить такое дорогое авто может только сам Тимати.

Напомним, что именно он стал героем нового сезона шоу. В ответ 21-летняя девушка сказала, что давно влюблена в рэпера. Именно эти слова и послужили причиной, почему появились слухи о тайной влюбленности дочери Славы. Когда они стали распространяться в Сети и прессе, многие всерьез подумали, что это правда. Устав отвечать на звонки журналистов, исполнительница поспешила заверить публику, что это была шутка:

«Да это Сашка прикалывалась над ними. Она сказала, что очень любит Тимати и Крида заодно. Это шутка такая у нас была, не воспринимайте все сказанное всерьез, тем более перекрученное журналистами!» - с иронией заявила певица, опровергнув домысли пользователей Сети.

Кстати, в этом году впервые фанаты узнали, кто станет главной звездой шоу еще на этапе кастинга. Судя по всему, теперь количество девушек, желающих принять участие в «Холостяке» из-за Тимати, прибавится.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119492393
Умерли за год
18951343
Родились за год
46623658