13:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Всё это как-то очень здорово и красиво»: Андрей Макаревич с молодой женой поучаствовал в ночной рыбалке

20 октября 2020
6400
1 мин.
3
«Всё это как-то очень здорово и красиво»: Андрей Макаревич с молодой женой поучаствовал в ночной рыбалке

Известный музыкант Андрей Макаревич последние месяцы активно проводит время в компании молодой жены Эйнат Кляйн, которая младше его на 30 лет. Избранница 66-летнего артиста не ощущает заметной разницы в возрасте. Она не просто с удовольствием путешествует по миру, но и разделяет интересы мужа. Даже во время ночной рыбалки они были вместе. Поделиться впечатлениями от нового увлечения женщина решила в личном блоге.

«Ночная охота оказалась для меня мероприятием ещё более увлекательным, чем дневная. Три выстрела, три рыбы. Два карася и щучка. Я считаю, что это триумф! Вообще, ощущения невероятные: Млечный Путь, ярчайшие звезды, волнующиеся от ветра камыши, лодка, скользящая по воде, полудрем травоядных и пик активности хищников. Весьма увлекательно», - констатировала жена Макаревича, добавив, что ее супруг "наохотил" сазанов.

Единственное, что расстраивает жену музыканта, это период, который не совсем подходит для готовки и вкушения рыбы. Ведь пара строго придерживается еврейских традиций, не забывая о своих корнях. Кстати, даже свадьбу лидер группы «Машина времени» и его невеста устроили традиционную, соответствующую всем канонам.

Ранее влюбленные отправились в путешествие по России, в ходе которого Кляйн увидела много новых и интересных для себя мест. Прежде молодая жена Андрея Макаревича особо нигде не бывала, кроме разве что Москвы и Санкт-Петербурга. Теперь же она вдоволь насладилась местными пейзажами, архитектурой, достопримечательностью и разнообразной погодой. В Израиле всегда тепло, чего не скажешь про российский климат.

Персоны1 и Компании2 в новости

Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119276408
Умерли за год
18803426
Родились за год
46259756