14:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Виторган высказался о зимней «встрече» у московского кафе с Константином Богомоловым
Максим Виторган высказался о...
Подписка на рассылку

Максим Виторган высказался о зимней «встрече» у московского кафе с Константином Богомоловым

22 октября 2020
4821
1 мин.
4
Максим Виторган высказался о зимней «встрече» у московского кафе с Константином Богомоловым

Популярный российский актер театра и кино Максим Виторган в одном из интервью рассказал о событиях, которые происходили еще зимой прошлого года. Тогда, как известно, в интернет попал видеоролик, на котором мужчина, похожий на актера, дерется с Константином Богомоловым. Многочисленные пользователи полагали, что драка случилась из-за Ксении Собчак. Якобы Виторгану стало известно об изменах избранницы, поэтому он решил разобраться с соперником.

«Мне даже не хотелось бы это комментировать. Если честно, я тогда даже не встречался с Константином», - заявил Виторган.

Также кинодеятель добавил, что ему посчастливилось сохранить приятельские отношения с Собчак после расставания. Вместе они в настоящее время заботятся об общем наследнике. Примечательно, что, как заявил Виторган, он буквально тает около любимого сына. Он не скрывает, что с наследником своей новой возлюбленной Нино Нинидзе он ведет себя немного строже.

Необходимо напомнить, что еще в марте 2019 года Виторган и Собчак сообщили публике о своем расставании. В сентябре того же года, популярная телевизионная ведущая оформила брак с Богомоловым.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096988
Умерли за год
17995702
Родились за год
44272612