18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после смерти отца
Хабиб Нурмагомедов объявил о...
Подписка на рассылку

Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после смерти отца

25 октября 2020
4717
1 мин.
1
Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры после смерти отца

Вчера, 24 октября, состоялся бой между известным бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым, который одержал победу над спортсменом Джастином Гейдж. После завершения матча победитель сделал важное заявление.

В интервью Нурмагомедов отметил, что это был его последний бой. По словам спортсмена, он пообещал своей матери, что больше никогда не выйдет на ринг после соревнований с Гейджи. Также следует добавить, что свою победу он посвятил любимому отцу, который, как известно, не так давно скончался от опасного коронавируса.

Также Нурмагомедов добавил, что в детские годы он тренировался под руководством родителя из-за того, что ему хотелось стать настоящим чемпионом. «Если честно, я даже не думал о том, что в будущем на меня может обрушиться что-то подобное», - отметил спортсмен.

В интервью боец также призвал всех тех, у кого есть родители, быть с ними рядом как можно больше времени. «Я простой парень из горного населенного пункта. Мой брат сказал, что ему гугл говорит о том, что я являюсь самой обсуждаемой персоной в мире. Честно, я даже сначала не поверил ему. Если у вас есть родители, берегите их и будьте с ними рядом. У меня осталась только мать. Мне бы хотелось уделить ей как можно больше времени», - добавил спортсмен.

Следует напомнить, что в копилке Нурмагомедова 29 побед. Примечательно, что он ни разу не уступил в бою своим соперникам. Не секрет, что бойца называют «непобежденным».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676078
Умерли за год
14283200
Родились за год
35139200