16:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мечта исполнилась»: Юлия Барановская в утепленной куртке с детьми полюбовалась северным сиянием
«Мечта исполнилась»: Юлия Ба...
Подписка на рассылку

«Мечта исполнилась»: Юлия Барановская в утепленной куртке с детьми полюбовалась северным сиянием

27 октября 2020
3312
1 мин.
3
«Мечта исполнилась»: Юлия Барановская в утепленной куртке с детьми полюбовалась северным сиянием

Телеведущая Юлия Барановская - мама троих детей. В гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным она посвятила всю себя семье, стараясь стать идеальной супругой и мамой, но претерпев многочисленные измены и избиения, звезда телеэкранов смогла найти в себе силы и рассталась со спортсменом. После громкого и болезненного расставания Барановская стала активнее работать и смогла стать даже известнее бывшего возлюбленного. Теперь она живет ради себя и детей. И в этом году решила знакомиться с красотами России.

Летом Барановская посетила с ребятами Алтай и так сильно была впечатлена пейзажами, что назвала край теперь своей любимой местностью и пообещала вернуться туда еще не раз. Теперь же звезда поспешила увидеть северное сияние на Севере страны, так как давно об этом мечтала:

«На выходных с детьми помчались в Мурманск на фотоохоту. Моя мечта с детства, со времен мультика «Умка», увидеть настоящее северное сияние вживую, наконец-то исполнилась», - призналась радостно теледива, добавив, что они с сыновьями не только насладились красотой, но и порыбачили в Баренцевом море. Уловом звездной семьи стали устрицы, морские ежи и гребешки, которые она с удовольствием приготовила и попробовала, отмечая, что они самые вкусные из того, что телеведущая когда-либо ела.

Барановская охотно делилась в Stories яркими кадрами, удивляя фанатов. Многие заявили, что благодаря снимкам ведущей тоже увидели сияние впервые.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653803
Умерли за год
14267945
Родились за год
35101670