11:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Колечко подарил хорошее»: молодой возлюбленный Наргиз Закировой сделал ей предложение
«Колечко подарил хорошее»: м...
Подписка на рассылку

«Колечко подарил хорошее»: молодой возлюбленный Наргиз Закировой сделал ей предложение

30 октября 2020
3461
1 мин.
1
«Колечко подарил хорошее»: молодой возлюбленный Наргиз Закировой сделал ей предложение

50-летняя Наргиз Закирова впервые рассказала некоторые подробности из личной жизни. Певица, являясь закрытой медийной личностью, рассекретила помолвку с молодым бойфрендом. Оказалось, что избранником стал техник из ее музыкальной группы. Мужчина на 10 лет моложе звезды, но это вовсе не смущает пару. Кстати, вместе они с Антоном Ловягиным живут уже семь лет.

Наргиз призналась, что мужчина сделал ей предложение руки и сердца, подарив «хорошее колечко», однако сама артистка пока не спешит со свадьбой – след в памяти оставили три болезненных развода. Теперь Закирова относится к браку настороженно, поскольку первый муж, музыкант Руслан Шарипов изменял артистке, когда она была беременной. Во втором браке звезда узнала, что такое постоянные побои и унижения, а третий супруг и вовсе приводил в дом любовницу, не беспокоясь о чувствах жены.

После всех троих мужчин у нее остались дети. Однако и это не настораживает будущего мужа Закировой: ребята уже давно выросли и строят свои семьи. Одна из дочерей также готовится стать женой. Что касается свадьбы, то артистка уже задумывается о планировании торжества. По словам Наргиз, она хочет провести церемонию в близком семейном кругу.

«Когда свадьба? Не знаю. Даже если она и состоится, то большой не будет. Мы хотим все сделать тихо, по-семейному. Хотя помолвка была грандиозной, он мне и колечко подарил хорошее», - добавила певица.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838108
Умерли за год
14394166
Родились за год
35412196