13:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Девушка сына Кристины Орбакайте похвасталась помолвочным кольцом
Девушка сына Кристины Орбака...
Подписка на рассылку

Девушка сына Кристины Орбакайте похвасталась помолвочным кольцом

3 ноября 2020
2982
1 мин.
2
Девушка сына Кристины Орбакайте похвасталась помолвочным кольцом

Сын певицы Кристины Орбакайте – Дени уже давно встречается с девушкой по имени Мария. Недавно она похвасталась поклонникам в личном блоге, что в недалеком будущем, похоже, выйдет замуж. В Instagram-аккаунте избранница молодого разместила кадры, на одном из которых показала помолвочное кольцо. На другой фотографии она обнимает своего молодого человека. Правда, его лицо невозможно разглядеть.

Не исключено, что это и есть Дени Байсаров. Впрочем, на фотографии у мужчины темные волосы, а сын Орбакайте, как известно, блондин. Возможно, Мария все-таки выйдет замуж за другого молодого человека. Не исключен вариант, что с Дени они просто друзья. Во всяком случае, он постоянно лайкает фотографии девушки в социальных сетях.

В комментариях тут же появились поздравления. Многие стали спрашивать, кто же позвал девушку замуж и не наследник ли это певицы, но отвечать на вопросы она не стала, сохраняя интригу. Напомним, что несколько дней назад Дени Байсаров вернулся к матери. Он защитил магистратуру. Последнее время молодой человек обучался в университет в Великобритании, где изучал основы бизнеса и маркетинга. Совпадение ли его приезд на родину и предложение руки и сердца Марии – неизвестно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119275418
Умерли за год
18802748
Родились за год
46258088