07:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Сильная любовь»: NILETTO рассказал, как делал предложение своей девушке

5 ноября 2020
4715
1 мин.
1
«Сильная любовь»: NILETTO рассказал, как делал предложение своей девушке

Обычно NILETTO не любит публично делится подробностями личной жизни, однако недавно артист всё же решил опровергнуть слухи о женитьбе со своей возлюбленной.

Выяснилось, что певец встречался со своей "музой" 8 лет, но недавно пара разошлась. Как признался сам Прытков, речь даже заходила о бракосочетании. «Я даже делал ей предложение несколько лет назад, но руки до свадьбы у нас не дошли. Добавить нечего, просто скажу, что это была сильная любовь», — откровенничал музыкант.

Он добавил, что по сей день считает бывшую родным человеком и всегда готов ей помочь, если она того попросит. К сожалению, пара приняла окончательное решение: быть вместе им не судьба. 

«Мы не раз пытались наладить контакт, но, видимо, не суждено. Признаюсь, расставание далось нелегко», — негодовал артист.

Выяснилось, что корнем проблемы являлась излишняя ревность со стороны девушки. Прытков не раз пытался ей объяснить, что постоянно быть рядом с ней он не может в угоду своей деятельности, но старания были напрасны.

На данный момент NILETTO озадачен творчеством и не хочет тратить время на мимолётные отношения, при этом был бы очень рад найти ту самую, понимающую девушку. 

«Я очень хотел бы найти понимающую вторую половинку, которая не будет предъявлять претензии с пустого порога. Итак очевидно, что у меня плотный график, предъявлять мне за это заведомо глупо», — сказал Прытков.

Персоны 1 в новости

музыкальный исполнитель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119455763
Умерли за год
18926257
Родились за год
46561942