11:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стас Костюшкин рассказал, как ему удалось справиться с апатией
Стас Костюшкин рассказал, ка...
Подписка на рассылку

Стас Костюшкин рассказал, как ему удалось справиться с апатией

6 ноября 2020
2666
1 мин.
1
Стас Костюшкин рассказал, как ему удалось справиться с апатией

Стас Костюшкин не всегда был человеком, желающим достичь заранее поставленных целей. Долгое время неопределённость по жизни пагубно влияла на его мировоззрение, из-за чего ему порой и вовсе не хотелось жить. Артист рассказал, как ему удалось справиться с апатией. 

Костюшкин относится к людям, которые в шоу-бизнес попали случайно. В какой-то момент певец понял, что именно сцена - дело всей его жизни. Однако до этого момента он всерьёз страдал апатией и депрессией, поскольку перепробовал не одну работу и не мог найти себя. «На тот момент не понимал, что мне вообще необходимо. Учился в университете на специальность, которая была мне не нужна, в любви всё наперекосяк шло. В тот период как раз и подумал, что смысла в жизни нет. Благо у меня хватило ума не натворить непоправимого, а вскоре вообще понять, что юношеский максимализм - самая настоящая глупость», — откровенничал солист группы «A-Dessa».

Сегодня артист любит и жизнь, и дело, которым занимается. Теперь Костюшкин озадачен своим здоровьем: «Очень не хочу стареть, потому что ценю свою жизнь. Нравится всё, с чем я сейчас сталкиваюсь. Сейчас испытания в жизни - вызов, а не повод поныть. К слову, останавливаться на достигнутом я не собираюсь, потому что через несколько лет планирую реализовать свои последние мечты», - резюмировал музыкант в своём недавнем интервью.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829523
Умерли за год
17812529
Родились за год
43821974