18:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус получила травму на съемках интимной сцены
Кристина Асмус получила трав...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус получила травму на съемках интимной сцены

6 ноября 2020
3102
1 мин.
3
Кристина Асмус получила травму на съемках интимной сцены

Кристина Асмус на данный момент снимается в новой киноленте «Булки». Во время съёмки постельной сцены актриса ударилась лицом о мебель, из-за чего получила сильную гематому. Напомним, не так давно она переболела коронавирусом.

Сегодня Асмус подробнее рассказала о случившемся инциденте. «Фильм начинается с момента, где моя героиня лежит в кровати со своим мужем и что-то ищет у себя в телефоне. В какой-то момент супруг переворачивается и случайно задевает её, из-за чего у неё падает телефон. Всё бы ничего, но во время съёмки крупным планом я держала телефон прямо перед лицом, а когда Арсений Робак перевернулся и задел меня, телефон углом упал мне прямо на переносицу. Теперь я - с шишкой, а режиссёр с хорошим кадром», — рассказала актриса.

К работе Асмус вернулась совсем недавно, ведь на протяжении двух недель она лечилась от коронавируса. Как признавалась сама звезда, период болезни давался ей очень трудно. «Кашляю, температура, слабость адская и головные боли. Я раньше когда болела, то всегда хотела плотно покушать, а сейчас аппетит вообще пропал», — писала она в своих социальных сетях.

Отметим, что недавно Асмус развелась с Харламовым после 4-х месяцев судебных разбирательств. Актёры по сей день не рассказали о случившемся своей дочке, чтобы не ломать ей психику.



Персоны 3 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674098
Умерли за год
14281844
Родились за год
35135864