11:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Олимпийская икона стиля»: Алина Загитова поделилась кадром закулисья шоу «Ледниковый период»
«Олимпийская икона стиля»: А...
Подписка на рассылку

«Олимпийская икона стиля»: Алина Загитова поделилась кадром закулисья шоу «Ледниковый период»

7 ноября 2020
2815
1 мин.
2
«Олимпийская икона стиля»: Алина Загитова поделилась кадром закулисья шоу «Ледниковый период»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в этом году дебютировала в роли ведущей на шоу «Ледниковый период». Несмотря на то, что ее работа понравилась далеко не всем, другие ведущие, коллеги и продюсеры проекта в полном восторге, учитывая, что фигуристка делает это впервые в жизни и готова учиться, слушать критику и исправляться. Как раз недавно спорстменка показала, что творится за кулисами передачи.

В сторис Instagram-аккаунта Загитова показала, что атмосфера непринужденная. Сама девушка расположилась на диване. Спортсменка улыбается, возможно она беседовала с кем-то из участников или коллег по проекту, или просто отдыхала между съемками. У нее, к слову, уже есть свои фавориты в проекте, но называть их звезда не стала. В комментариях фанаты отметили, что образ у Алины Загитовой невероятный, начиная от прически, заканчивая красными лодочками. Некоторые даже заявили, что ведущая «олимпийская икона стиля».

Напомним, что почти год назад Алина Загитова объявила о своем решении приостановить спортивную карьеру. Пока что она занята на «Первом канале», хотя бросать большой спорт окончательно не готова. Девушка параллельно учится в университете, совмещая пары, тренировки и съемки. Она намерена развиваться в сфере телевидения, поступив на факультет журналистики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Спортсменка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119253473
Умерли за год
18787719
Родились за год
46221114