12:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдовцу Валентины Легкоступовой приписали новый роман
Вдовцу Валентины Легкоступов...
Подписка на рассылку

Вдовцу Валентины Легкоступовой приписали новый роман

9 ноября 2020
2980
2 мин.
3
Вдовцу Валентины Легкоступовой приписали новый роман

После смерти известной российской исполнительницы Валентины Легкоступовой верные почитатели внимательно следят за жизнью ее супруга, которого ранее считали виновником трагического события. Не так давно в Сети появились домыслы о том, что Юрий Фирсов начал строить новые романтические отношения.

Так, сообщается о том, что яхтсмен недолго страдал после смерти Легкоступовой. Якобы он поехал в Грецию, где проводил время в компании разных девушек. Об этом стало известно и близкой приятельнице исполнительницы Елене Перелыгиной, которая приняла решение лично пообщаться с Фирсовым, чтобы внести хоть какую-то ясность в сложившуюся ситуацию.

Как утверждает женщина, яхтсмен опровергает новые отношения и говорит, что пока еще не готов к тому, чтобы начинать романы с представительницами прекрасного пола. «Мы очень долго разговаривали с ним о жизни, о Валентине. После того, как мы поговорили, я изменила к нему отношение», - заявила Перелыгина.

По словам приятельницы Легкоступовой, Фирсов утверждает, что ему было хорошо с певицей, поэтому в настоящее время не следует обсуждать перспективу новых отношений. При этом он не скрывает, что его могли видеть в окружении девушек, но это были исключительно члены команды. В отношении них он не позволял себе никаких вольностей.

Необходимо напомнить, что Легкоступова ушла из жизни в августе текущего года. Смерть певицы шокировала буквально все государство. Примерно за месяц до смерти исполнительница оформила брак с Фирсовым и активно строила планы на будущее. Наследница артистки утверждала, что после свадебного торжества она не могла выйти на связь с родительницей, а когда все же решила приехать к ней домой, то застала супружескую пару в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позднее стало известно, что Легкоступова упала в ванной и ударилась головой. Причиной смерти певицы стала черепно-мозговая травма.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853948
Умерли за год
14405014
Родились за год
35438884