09:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Семенович похвасталась стройной фигурой в платье-халате модного оттенка
Анна Семенович похвасталась ...
Подписка на рассылку

Анна Семенович похвасталась стройной фигурой в платье-халате модного оттенка

9 ноября 2020
3213
1 мин.
1
Анна Семенович похвасталась стройной фигурой в платье-халате модного оттенка

Еще совсем недавно певица Анна Семенович болела коронавирусом. Болезнь прошла без осложнений, и артистка вновь готова радовать фанатов новыми проектами. А пока бывшая солистка была на изоляции и боролась с недугом, она осознала много новых вещей и фактов, даже стала больше любить себя и свое тело. Как раз в новой публикации Семенович продемонстрировала это наглядным образом, запечатлевшись в модном платье-халате.

«Понедельник встречаем по-деловому. Всем отличной недели!» - подписала звезда, пожелав фанатам хорошего дня. При этом певица позировала в наряде темно-оливкового оттенка. Артистка заняла эффектную позу в кресле, оголив стройные ноги. Подписчики Семенович оценили ее наряд, а также утонченную фигуру, оставив немало приятных слов и комплиментов в комментариях. Похоже, звезда за время карантина явно похудела. Хотя на днях сама исполнительница призналась, что пандемия сильно на нее повлияла. Благодаря отмене концертов и отсутствию перелетов она впервые за долгие годы смогла посвятить время себе и сделать определенные выводы, начала новый проект

Один из них, к слову, она уже запустила. Теперь в Москве работает доставка продуктов, которые к порогу приносит сама блондинка. Об этом Семенович рассказывала в своем Instagram-аккаунте.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119471768
Умерли за год
18937218
Родились за год
46588908