15:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Михайловская на сутки сменила профессию, чтобы показать, как люди недооценивают чужой труд
Анна Михайловская на сутки с...
Подписка на рассылку

Анна Михайловская на сутки сменила профессию, чтобы показать, как люди недооценивают чужой труд

10 ноября 2020
5883
1 мин.
2
Анна Михайловская на сутки сменила профессию, чтобы показать, как люди недооценивают чужой труд

Анна Михайловская сама воспитывает ребенка поле развода. Артистка после рождения ребенка разорвала отношения с супругом Тимофеем Каратаевым. Пара совместно решилась на расставание, однако не смогла сохранить дружеские отношения. В настоящее время знаменитость счастлива в новом союзе, чего не скрывает. 

Также актриса рассказывает, что быть матерью-одиночкой не просто. Кроме того, Михайловская даже решила на сутки сменить профессию, чтобы показать, как люди недооценивают чужой труд:

«Иногда мы действительно не знаем, как тяжело трудятся люди, работая в сфере услуг. Сегодня я на один день стала курьером службы доставки продуктов. Это физически тяжело, за день наматываешь десятки километров, холодно! Контактируешь с большим количеством людей и, конечно, находишься в зоне риска простудных заболеваний, поэтому стоит быть на чеку», - отметила Михайловская. Также она призвала не только ценить труд других, но и заботится о себе и окружающих, стараясь не контактировать с больными, пользоваться защитными масками и перчатками, уберегая от опасности остальных.

«А еще я придумала: давайте сделаем доброе дело - покупайте мерч с моим автографом на сайте проекта, а все вырученные средства пойдут на благотворительные цели. Спасибо!» - обратилась Анна Михайловская к поклонникам.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883483
Умерли за год
14425241
Родились за год
35488646