12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Счастливый отец: Сергей Безруков показал повзрослевших детей от Анны Матисон
Счастливый отец: Сергей Безр...
Подписка на рассылку

Счастливый отец: Сергей Безруков показал повзрослевших детей от Анны Матисон

11 ноября 2020
9245
1 мин.
2
Счастливый отец: Сергей Безруков показал повзрослевших детей от Анны Матисон

Известный актер Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон в официальном браке уже четыре года, хотя пара встречалась и раньше. Влюбленные расписались в 2016-м году, когда родилась общая дочь Мария. Спустя еще два года у них родился сын Степан. В конце ноября малышу исполнится два года. Его в личном блоге у звезды сериала «Бригада» раньше можно было увидеть очень редко, да и то со спины, то боком.

В целом актер редко делится семейными снимками со своими фанатами в Instagram, но иногда делает исключения. Недавно Безруков опубликовал фото, на котором веселился с дочкой и сыном, показав, как подросли ребята за последние полгода. Кадр народный артист подписал лаконично: «Счастливый! Вот оно, настоящее счастье!». С его словами тут же согласились поклонники, отмечая, что сын пары очень вырос, а девочка уже совсем скоро настоящей невестой, малышка очень похожа на маму – Анну Матисон.

Кстати, недавно Безруков рассказал, почему они с женой редко появляются на светских мероприятиях. Наличие двоих детей, проекты и другие ценности – основные причины, из-за чего пара почти не выходит в свет. Влюбленные супруги ссылаются на нехватку времени и желание провести свободные минуты с наследниками. И это не удивительно, ведь оба артиста задействованы на съемках и работе. Как раз на днях состоялась премьера военной драмы «Подольские курсанты», где Безруков сыграл одну из главных ролей — капитана Ивана Старчака. На премьерном показе он появился вместе с супругой Анной Матисон.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856258
Умерли за год
14406596
Родились за год
35442776