03:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Мужчина в отличной форме!»: резко похудевший Валерий Леонтьев удивил поклонниц спортивным телом

11 ноября 2020
3027
2 мин.
5
«Мужчина в отличной форме!»: резко похудевший Валерий Леонтьев удивил поклонниц спортивным телом

71-летний исполнитель Валерий Леонтьев поразил фанатов новым образом. Артист заметно постройнел благодаря активному образу жизни. Несмотря на то, что исполнитель хита «Маргарита» в последнее время редко появляется на светских тусовках, он вовсе не забросил себя. Певец предпочел провести период пандемии не в Москве, а в США, где у Валерия Яковлевича собственный дом в Майами.

После отмены жесткого карантина Леонтьев всё же появился в столице. Он провел несколько дней в студии, а затем отправился в Дубай, который выбрали для отдыха коллеги артиста Валерия и Виктория Дайнеко. Появление певца в теплых краях вызвало восторг у поклонниц. Одна из них встретила кумира в отеле и снялась с ним, восхищаясь внешним видом музыканта.

Леонтьев предстал в черном полосатом костюме и серой футболке. Он выбрал комфортные кроссовки к аутфиту. Валерий Яковлевич оставил кудрявые волосы распущенными. Народный артист России позировал в очках и ярко улыбался. Он выглядел подтянутым и постройневшим.

«Смотрю на него так пристально и не могу поверить тому, что этому мужчине 71 год, в какой отличной форме человек. При том, что день рождения у него в один день, как и у меня с сестрой, а именно 19 марта, только годы рождения разные. Он родился в 1949 году», - подписала снимок поклонница. Оказалось, что Леонтьев обязан своими фигурой кропотливому труду.

«Он сначала немного набрал, а сейчас, действительно, скинул 8 килограммов. Никакой секретной диеты тут нет, Валерий Яковлевич ежедневно занимается спортом, правильно питается, старается соблюдать режим. Он давно отказался от вредных привычек, чувствует себя прекрасно. В Эмираты, кстати, ездил отнюдь не на отдых, а по делам», - рассказал директор артиста Борис Чигирев. 

Певец из ОАЭ полетит в США, но в начале декабря он снова появится в России. В планах исполнителя хита «Полет на дельтаплане» несколько съемок в новогодних программах.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117516683
Умерли за год
17598281
Родились за год
43294886