15:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский объяснил, почему Михаил Галустян, Сергей Светлаков и Гарик Харламов не преуспели в кино
Михаил Боярский объяснил, по...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский объяснил, почему Михаил Галустян, Сергей Светлаков и Гарик Харламов не преуспели в кино

12 ноября 2020
4956
1 мин.
5
Михаил Боярский объяснил, почему Михаил Галустян, Сергей Светлаков и Гарик Харламов не преуспели в кино

Востребованный российский актер Михаил Боярский решил на просторах персонального микроблога порассуждать на тему, которая касается не только мира кинематографа, но и юмора. По словам артиста, шутки талантливого комика Евгения Петросяна его никогда не трогали. В то же время ему по душе приходится юмор Михаила Галустяна, Гарика Харламова, Сергея Светлакова и многих участников телевизионного проекта «Уральские пельмени».

По мнению Боярского, эти артисты устраивают на сцене «замечательное хулиганство», а также они являются обладателями высокого уровня юмора. При этом они попросту пропадают в мире серьезного кинематографа. Актер полагает, что режиссеры не могут себе позволить использовать комиков в ином амплуа.

«Мне кажется, что это не их работа и призвание. У них не получается сыграть сам характер. Вот, например, как Луспекаев исполнил роль Ноздрева в телевизионной постановке. Это же нереально смешно и забавно. А Ролан Быков? Он же невероятно сыграл «логопефа» в кинокартине «По семейным обстоятельствам». Это высокий юмор! Самый высокий!» - заявил деятель кинематографа.

Следует напомнить, что сейчас Боярский практически не снимается в кинокартинах. По словам самого актера, на данный момент он старается как можно больше времени уделять своим любимым внукам.

Персоны 5 в новости

Актер, режиссер
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Комедийный актер, КВНщик
4 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646543
Умерли за год
14262973
Родились за год
35089438