07:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

57-летний Андрей Разин признался, что готовится к свадьбе с 35-летней украинкой Ольгой

12 ноября 2020
3660
2 мин.
2
57-летний Андрей Разин признался, что готовится к свадьбе с 35-летней украинкой Ольгой

Не секрет, что известный российский продюсер Андрей Разин ранее состоял в официальных отношениях четыре раза. Не так давно артист принял решение заключить брак в пятый раз. Возлюбленной мужчины стала женщина, которая младше него на 22 года. Избранники уже активно строят планы на совместное будущее, а также на серьезном уровне подумывают о наследниках.

Примечательно, что Разин весьма редко радует общественность рассказами о своей приватной жизни. При этом накануне он все же решил рассказать публике, что в настоящее время рядом с ним - замечательная женщина, с которой он готов связать свою дальнейшую судьбу.

«Очень часто у меня интересуются по поводу личной жизни. Мне хотелось бы открыть для всех небольшой секрет. Так вот, уже два года я состою в отношениях с женщиной из украинского Краматорска. Ее зовут Ольга. Она замечательная. В следующем году мы намерены создать настоящую семью. После того как из жизни ушел мой сын Александр, у меня остался только один наследник Илья. В следующем году он будет праздновать 35-летие. Мы с Олей приняли решение в 2021 году сыграть свадебное торжество, а потом обзавестись двумя детками. Кстати, свадьба будет в одном из населенных пунктов, где пройдут гастроли «Дискотеки «Союз», - рассказал Разин журналистам издания «СтарХит».

По словам артиста, его бывшие возлюбленные, с которыми ему удалось сохранить приятельские отношения, полностью одобряют его выбор.

«Оля из Украины. Эту страну я всегда любил и уважал. Многие мои солисты родом из Украины. Теперь и жена будет из того же государства. Мы решили обвенчаться. Мои бывшие жены не против этого союза. Например, Маританна уже даже создала свое семейство. У нее прекрасные детки. Я рад за нее. Я дружу со всеми бывшими супругами», - добавил музыкант.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Многие спрашивают про мою личную жизнь. Хочу открыть маленький секрет: я на протяжении двух лет встречаюсь с девушкой из Краматорска, Украина. Ее зовут Ольга. Она - прекрасная девушка и мы с ней планируем в следующим году создать семью. После смерти моего сына Саши у меня остался один Илья, которому 35 лет и он живёт в Санкт-Петербурге. Мы с Ольгой решил в следующем году сыграть свадьбу и хотим двоих детей. Свадьба состоится в одном из городов, где пройдут гастроли «Дискотеки «Союз». Мы сделаем большой свадебный тур по городам России, где мои артисты меня поддержат. Ольга - из дружественной мне и любимой страны Украины. Я всегда любил и уважал украинцев. У меня очень много солистов, артистов и очень много любимых людей из Украины. Теперь у меня будет супруга из Украины. На следующий год мы обязательно сыграем с ней свадьбу и обязательно обвенчаемся. Мои бывшие супруги Ира, Наталья и Маританна не против моей свадьбы. Маританна создала очень хорошую семью. У неё в браке также появились дети и я за неё безумно рад. Я со своими бывшими жёнами очень дружу. Пользуясь случаем, приглашаю всех на концерты группы «Ласковый май» в рамках свадебного тура, который пройдёт по городам России летом следующего года.????????????

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Персоны1 и Компании1 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793883
Умерли за год
17788121
Родились за год
43761926