13:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
ВТБ запускает новый мобильный банк, работающий в два раза быстрее
ВТБ запускает новый мобильны...
Подписка на рассылку

ВТБ запускает новый мобильный банк, работающий в два раза быстрее

13 ноября 2020
2831
2 мин.
1
ВТБ запускает новый мобильный банк, работающий в два раза быстрее

Отныне у ВТБ банка есть свое новое приложение для мобильного доступа к картам, оплате и многому другому. В сервисе, как обещают представители кредитной организации, появятся 50 новых функций, среди них: возможность оплатить по QR-коду, заплатить штраф на месте, снять наличные средства без доступа к карте, настроить экран, чтобы воспользоваться отпечатком пальца или FaceID, а также ряд других.

Сообщается, что новый ВТБ Онлайн уже работает в два раза быстрее, хотя максимальная нагрузка на приложение выросла в 3 раза. Благодаря работе специалистов и мощному ПО, часть сервисов доступна для пользователей даже во время сбоев, неполадок и технических работ. Главным преимуществом нового приложения в ВТБ считают скорость входа и время отклика интерфейса, которые сократились в десять раз, аналогично с длительностью проведения платежей и переводов. Теперь пользователи смогут отправлять и получать средства в два раза быстрее.

Кроме того, обеспечен более эффективный уровень безопасности клиентов. Теперь фишинг и подобные незаконные действия приложение выявляет и блокирует в рекордно короткие сроки, чаще всего за первые 24 часа, чтобы сократить риск дальнейшего мошенничества и установить личности аферистов. При особом желании, пользователи ВТБ Онлайн могут позаботиться о своих средствах самостоятельно и ввести дополнительный пароль с помощью знаков и цифр.

"Запуск нового ВТБ Онлайн - это не только апгрейд интерфейса, обновление системы и внедрение новых функций, но и полноценная технологическая перезагрузка", - комментирует зампредседателя Банка ВТБ Вадим Кулик. Цель компании, как уверяет руководитель, не просто изменить работу сервиса, но и увеличить число пользователей с 9,5 млн человек до 15 млн уже до 2022 года, войдя в тройку лидеров по качеству.

Компании1 в новости

ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119036498
Умерли за год
18639124
Родились за год
45855544