20:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье на субсидирование ипотеки для семей с детьми выделили 612 млн рублей
В Подмосковье на субсидирова...
Подписка на рассылку

В Подмосковье на субсидирование ипотеки для семей с детьми выделили 612 млн рублей

14 ноября 2020
4941
1 мин.
4
В Подмосковье на субсидирование ипотеки для семей с детьми выделили 612 млн рублей

В Подмосковье на субсидирование ипотеки, предназначенной для семей с детьми, в течение трех лет выделят 612 млн рублей. Сведения предоставило Министерство жилищной политики.

Льготной программой смогут воспользоваться семьи, в которых первый ребенок появился после 1 января текущего года. За счет субсидирования ставка снижена до 2,9%. Уникальной возможностью воспользовались уже 270 семей. При оформлении заявки нужно подтвердить доходы выпиской из ПФР. Получить документ можно онлайн.

«Губернатор Андрей Воробьев запустил программу летом. Она позволит поддержать стремление молодых пар стать родителями и станет хорошим подспорьем для застройщиков, поскольку распространяется исключительно на первичный рынок», - рассказала министр Инна Федотова.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр жилищной политики Московской области
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119579678
Умерли за год
19011120
Родились за год
46770720