18:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена Эммануила Виторгана восхищена мужеством измученного болезнью Бориса Корчевникова
Жена Эммануила Виторгана вос...
Подписка на рассылку

Жена Эммануила Виторгана восхищена мужеством измученного болезнью Бориса Корчевникова

14 ноября 2020
3938
2 мин.
4
Жена Эммануила Виторгана восхищена мужеством измученного болезнью Бориса Корчевникова

Супруга востребованного отечественного актера Эммануила Виторгана обратилась к известному телевизионному ведущему Борису Корчевникову. Ирина Млодик поспешила поддержать мужчину в довольно сложный для него период. Не секрет, что на протяжении последнего времени он буквально измучен тяжелой болезнью. При этом он находит силы, чтобы противостоять недугу.

«Борис! Вы очень добрый и отзывчивый человек! Вы очень приятный собеседник», - отметила супруга Виторгана в подписи к своей публикации на просторах персонального микроблога. Примечательно, что к посту Млодик прикрепила фотоснимок, на котором запечатлена в компании своего мужа и Бориса Корчевникова.

Также женщина вспомнила, как когда-то и сама боролась с онкологией. В 90-годы Ирине Млодик диагностировали рак молочной железы. Супруга актера не скрывает, что впервые услышав о своей болезни, подумала о родственниках. «От матери я несколько лет старательно скрывала свой диагноз. Мне было страшно. Когда я все же решилась ей рассказать, у нее в глазах был страх и ужас», - заявила Млодик.

Также женщина отмечает, что страшное заболевание совершенно не сломило ее, а только закалило характер. «Я знаю, что от человека многое зависит. В моей жизни был очень трудный период, который связан со здоровьем. На основании этого я имею полноценное право дать совет. Борис! Вы молодец! Вы смогли отыскать в себе силы, чтобы продолжать трудиться, творить! Я уверена, что Вы победите! Очень уважаю Вас», - обратилась супруга Виторгана к Корчевникову.

Следует напомнить, что в 2015 году ведущий перенес хирургическое вмешательство по удалению опухоли мозга. Не так давно в Сети начали появляться домыслы о том, что заболевание вновь вернулось к Корчевникову, поэтому его состояние здоровья ухудшилось.

В настоящее время Млодик счастлива в браке с Эммануилом Виторганом. Возлюбленные занимаются воспитанием двух дочерей. Не так давно женщина рассказывала, что ей удалось наладить отношения и с сыном супруга Максимом Виторганом. Ранее, по словам Млодик, Виторган-младший старался избегать общения с ней.

Персоны 4 в новости

Предприниматель
1 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119092598
Умерли за год
18677544
Родились за год
45950064