11:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Леонид Якубович объяснил, почему развелся со второй женой
Леонид Якубович объяснил, по...
Подписка на рассылку

Леонид Якубович объяснил, почему развелся со второй женой

18 ноября 2020
12482
1 мин.
3
Леонид Якубович объяснил, почему развелся со второй женой

Известный отечественный телевизионный ведущий Леонид Якубович в новом выпуске телепередачи «Судьба человека», транслирование которой проводится на канале «Россия 1», рассказал, почему оформил развод со своей второй супругой Галей. Не секрет, что пара была вместе около 20 лет. В данном браке у возлюбленных родился сын Артем.

«Это нормальная жизненная ситуация. Мы осознали, что каждому необходимо быть самому по себе. Мы поняли, что совершенно разные люди. В один день я решил уйти. Оставил ей все. Около шести месяцев ездил по друзьям. Хорошо, что в телекомпании мне тогда оказали хорошую помощь. Купили мне квартиру», - рассказал Якубович.

Также ведущий добавил, что у них с супругой во время расставания не было никаких напряженных ситуаций. «Артем – мой сын! Он прекрасно понял, что у нас в отношениях с его матерью случился разлад. Он спокойно принял сложившуюся ситуацию. Да, на душе у меня все же щипало. Но, я считаю, что было бы неправильно, если бы я остался с человеком, с которым разошелся», - отметил Якубович.

Необходимо напомнить, что второй официальной супругой телевизионного ведущего была солистка коллектива «Горожанки» Галина. Позднее она начала трудиться экскурсоводом ВДНХ.

Персоны1 и Компании2 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Россия 1
1 место
ВДНХ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117122003
Умерли за год
17327985
Родились за год
42629910