19:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Макарская рассказала, как едва не погибла, пытаясь забеременеть
Виктория Макарская рассказал...
Подписка на рассылку

Виктория Макарская рассказала, как едва не погибла, пытаясь забеременеть

22 ноября 2020
5478
1 мин.
2
Виктория Макарская рассказала, как едва не погибла, пытаясь забеременеть

Талантливые отечественные актеры Антон и Виктория Макарские на протяжении долгого времени не могли стать родителями. Безуспешными были все попытки, в том числе и два ЭКО. О ребенке пара мечтала около 13 лет. В эфире телевизионного проекта «Секрет на миллион» знаменитость вспомнила, как однажды едва не погибла.

Как оказалось, в период ЭКО врачи неправильно рассчитали дозу какого-то препарата, в результате чего Макарская почувствовала сильнейшее недомогание. Супруг сразу же повез возлюбленную в медицинское учреждение, где выяснилось, что причиной ее плохого самочувствия были прохудившиеся сосуды. Позднее знаменитость еще не один раз попадала в клинику с сильнейшими болями. Врачи пришли к выводу, что звезде нельзя было делать ЭКО.

Через время избранники приняли решение усыновить малыша, однако от этого поступка их отговорил священник. Позднее случилось настоящее чудо. В 2002 году у возлюбленных родилась наследница Маша, а позже - и наследник Иван.

Следует напомнить, актриса познакомилась с Макарским на кастинге мюзикла «Метро». Артист тогда прекрасно понимал, что у него нет денежных средств, чтобы обеспечить понравившуюся девушку, в чем честно ей признался. Поговорив, пара решила, что они вместе добьются всего того, чего бы им хотелось. Спустя три года отношений возлюбленные оформили официальный брак.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117675413
Умерли за год
17706987
Родились за год
43562322