22:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Кирилл Кяро рассказал, как ему удалось не заразиться коронавирусом

26 ноября 2020
4791
1 мин.
1
Кирилл Кяро рассказал, как ему удалось не заразиться коронавирусом

Известный российский актер Кирилл Кяро, как оказалось, относится к числу знаменитостей, которые до сих пор не переболели коронавирусом. Данное заболевание пока не коснулось ни 45-летнего артиста, ни его семейства. Примечательно, что из-за работы мужчина не мог полностью соблюдать режим самоизоляции, а также встречался с большим количеством людей.

В одной из бесед с представителями прессы Кяро рассказал, что старался строго соблюдать все меры предосторожности, несмотря на то, что не был в них уверен на все 100%.

«Я пытался избегать рукопожатий, объятий, а также иных контактов. Я послушно носил маски и перчатки. В подобной ситуации необходимо надеяться на лучшее. Вот нам пока еще везет, к счастью!» - заявил кинодеятель.

Примечательно, что у артиста много приятелей и знакомых, которые уже переболели коронавирусом в легкой форме. В случае заболевания актер намерен обратиться к ним за советами. Как говорит Кяро, он искренне надеется на то, что все будет хорошо, а также категорически не хочет паниковать.

Необходимо добавить, что увеличение случаев заболевания вирусом, которое наблюдалось с сентября, остановилось. В статистике начали появляться такие дни, когда выздоровевших гораздо больше, нежели заболевших.

Персоны 1 в новости

актёр театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram: вокруг тв

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119124938
Умерли за год
18699692
Родились за год
46004552