18:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илья Резник нашел альтернативу современным «новогодним огонькам» на телевидении в праздники
Илья Резник нашел альтернати...
Подписка на рассылку

Илья Резник нашел альтернативу современным «новогодним огонькам» на телевидении в праздники

3 декабря 2020
4684
1 мин.
2
Илья Резник нашел альтернативу современным «новогодним огонькам» на телевидении в праздники

Илья Резник решил поразмышлять на тему современных «новогодних огоньков». Как полагает поэт-песенник, они просто изжили себя. По личному признанию мужчины, они уже потеряли свою актуальность. Примечательно, но он считает, что не следует их полностью убирать из эфиров. Нужно попросту вернуться к выпускам прошлых лет.

«Я бы, если честно, в эфир выпустил программы 60-70-80-х годов. Вот именно там и есть доброта, и настоящие песни. Не так давно я пересматривал одну программу 1976 года. Знаете, сколько шедевров я там услышал? 25! Буквально каждая композиция живет до настоящего времени», - заявил Резник.

Поэт-песенник также добавил, что он старается как можно реже смотреть современные проекты, поскольку они вызывают у него отрицательные эмоции. Именно на основании этого Илья Резник не хочет лишний раз расстраиваться. Он утверждает, что в настоящее время телевидение осуществляет транслирование каких-то «беспардонных циничных эпизодов».

Необходимо напомнить, не так давно Валерий Меладзе предложил артистам игнорировать выступления на «новогодних огоньках». Все это из-за того, что звездам запрещают давать концертные программы на большой сцене во время пандемии. Примечательно, что порыв артиста практически все отказались поддерживать.

Персоны 2 в новости

Поэт-Песенник
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672613
Умерли за год
14280827
Родились за год
35133362