20:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Рожков из «Уральских пельменей» устроился заливать каток
Андрей Рожков из «Уральских ...
Подписка на рассылку

Андрей Рожков из «Уральских пельменей» устроился заливать каток

3 января 2021
9553
1 мин.
2
Андрей Рожков из «Уральских пельменей» устроился заливать каток

Известный российский юморист Андрей Рожков на просторах личного микроблога рассказал, что из-за отсутствия денег ему приходится осваивать иные профессии. Так, в новогодние праздники ему посчастливилось найти занятие по душе, за которое, кстати, ему еще и платят.

«Сейчас нет корпоративов. Вот пришлось заливать каток. Неплохо платят за эту работу. Отличный способ подзаработать. С новым годом всех, товарищи!» - написал Рожков в Сети.

Конечно же, многочисленные верные почитатели сразу же отреагировали на пост артиста. Так, многие заявили, что талантливый человек – талантлив во всем. Другие же поспешили напомнить, что юморист уже трудился электриком и сварщиком.

Как известно, ранее другой комик Роман Постовалов жаловался публике на отсутствие денег. По словам мужчины, если выступления юмористического коллектива не будут возобновлены из-за пандемии опасного коронавируса до Нового года, то ему придется идти трудиться на завод. Примечательно, что уже ближе к зиме «Уральские пельмени» все же приступили к концертной деятельности. Правда, пока коллектив выступает преимущественно в Екатеринбурге.

Персоны 2 в новости

актер, шоумен, юморист
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119113718
Умерли за год
18692008
Родились за год
45985648