19:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я совсем забыла о муже»: Регина Тодоренко вспомнила период, когда отдалилась от Влада Топалова

5 января 2021
3562
1 мин.
2
«Я совсем забыла о муже»: Регина Тодоренко вспомнила период, когда отдалилась от Влада Топалова

Популярная телевизионная ведущая Регина Тодоренко на просторах персонального микроблога рассказала о своих отношениях с любимым супругом Владом Топаловым после того, как у них родился сын. По словам артистки, до девяти месяцев сын спал с ними в одной кровати. Она не скрывает, что это было связано с тем, что ей так было удобно кормить ребенка грудью, и она была вынуждена часто просыпаться.

«Если честно, то изначально мне было трудно смириться с той мыслью, что моя жизнь уже не станет никогда прежней. Постепенно мы начали отдаляться с Владом друг от друга. Я совсем забыла о муже. Это случилось в какой-то момент. Мне было страшно от этого. Все мое свободное время забирал сын», - заявила Тодоренко.

Когда малышу исполнилось девять месяцев, он резко отказался спать с родителями в одной кровати. По мнению самой артистки, ребенок просто начал чувствовать тесноту и дискомфорт. В результате они с возлюбленным приняли решение переселить малыша в отдельную комнату. Именно после этого и наладилась личная жизнь супругов. Так, они сразу вспомнили, как замечательно засыпать в объятиях друг друга. Тодоренко считает, что первый год жизни ребенка – замечательная проверка для родителей.

Следует напомнить, что в декабре 2020 года сыну возлюбленных исполнилось два годика. От своего наследника звездное семейство попросту без ума.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: регина тодоренко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683173
Умерли за год
14288059
Родились за год
35151154