14:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Я преданный человек»: Ольга Бузова высказалась о своем главном качестве
«Я преданный человек»: Ольга...
Подписка на рассылку

«Я преданный человек»: Ольга Бузова высказалась о своем главном качестве

29 января 2021
4717
1 мин.
3
«Я преданный человек»: Ольга Бузова высказалась о своем главном качестве

Востребованная отечественная исполнительница и ведущая Ольга Бузова из всех своих качеств особо предпочитает выделять преданность. Однажды у знаменитости поинтересовались, какая у нее есть секретная сторона, которая могла бы удивить публику. Примечательно, что артистка выделила именно преданность, добавив, что это редкость в наши дни.

«Я очень преданный человек. Моим человек является на все 100%, если я его люблю. Это, кстати, проявляется не только в приятельстве, но и на работе. Я готова пойти и в огонь, и в воду за своим человеком», - рассказала Бузова журналистам одного из изданий.

В этом же интервью артистка заявила, что ей удалось окружить себя преданными людьми, несмотря на то, что их довольно мало. На вопрос, в чем заключается секрет, звезда ответила – в искренней любви.

По всей вероятности, именно на основании этого Ольга Бузова всегда так бурно реагирует на расставание с любимым мужчиной. Как оказалось, знаменитость не может простить человеку унижение и измену.

Следует напомнить, что после болезненного расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым исполнительница была одинокой на протяжении нескольких лет. Позднее у нее начались романтические отношения с блогером Давидом Манукяном. Несмотря на то, что многочисленные верные почитатели предполагали, что их роман завершится свадебным торжеством, 2021 год начался с расставания звезд. Теперь же поклонники певицы вынуждены наблюдать за ее очередной драмой в приватной жизни.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861533
Умерли за год
17834451
Родились за год
43875906