05:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ресторанам в Петербурге разрешили вернуться к круглосуточному режиму работы
Ресторанам в Петербурге разр...
Подписка на рассылку

Ресторанам в Петербурге разрешили вернуться к круглосуточному режиму работы

30 января 2021
4728
1 мин.
1
Ресторанам в Петербурге разрешили вернуться к круглосуточному режиму работы

Ресторанам в Санкт-Петербурге дали доступ к круглосуточному режиму работы. В том числе местное правительство позволило принимать посетителей в аквапарки, музеи, выставки, театры и кинотеатры.

Муниципальные власти предоставили ресторанам культурной столицы перейти на прежний рабочий график. Об этом пресс-служба губернатора Александра Беглова Санкт-Петербурга заявила 29 января, разместив пояснительные материалы на официальном портале. "Уже с 30 января снимается перечень ограничений, которые были введены в условиях возникшей эпидемиологической обстановки. Организации общественно питания, в том числе и те, которые находятся в торговых центрах, теперь могут вернуться к привычному рабочему графику", - говорится в сообщении. Также возобновляют свою деятельность театры, кинотеатры, цирки, музеи и тд. Не так давно губернатор заявлял о стабилизации ситуации с заражаемостью COVID-19. "Согласно данным за последний месяц, в Санкт-Петербурге удалось добиться стабильного снижения показателей по ежесуточному заболеванию коронавирусной инфекцией. В том числе снижена нагрузка и на медицинские учреждения", - говорилось в одном из недавних заявлений Беглова.

При этом муниципальные власти по-прежнему обращают внимание граждан на необходимость соблюдения санитарных норм с целью предотвращения распространения вируса. 



Персоны 1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781018
Умерли за год
14355068
Родились за год
35316008