13:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Алиса Казьмина заявила, что живет только ради детей

2 февраля 2021
4100
1 мин.
2
Алиса Казьмина заявила, что живет только ради детей

Бывшая супруга известного футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина на просторах личного микроблога рассказала о своей борьбе с тяжелой болезнью. По словам женщины, сил ей придают только любимые наследники.

«Просто я решила стремиться быть лучше для своих малышей. Главное, быть здоровой. Для них же не имеет значения, когда я выздоровлю – завтра или через полгода. Они этого не ждут. Они живут! Они хотят видеть, что мама улыбается», - заявила Казьмина.

Многочисленные верные почитатели, конечно же, отреагировали на публикацию бывшей избранницы Аршавина. Так, многие пожелали женщине крепкого здоровья. Другие добавили, что журналистка является очень красивым и сильным человеком.

Следует напомнить, что не так давно Казьмина рассказала общественности о том, что у нее сложное аутоиммунное заболевание – васкулит. Из-за этой болезни ей приходится закрывать от верных почитателей часть лица. Примечательно, что некоторые полагают, что знаменитости попросту сделали не совсем удачную пластическую операцию. Также добавим, что от спортсмена у женщины есть дочка Есения. Футболист отказывается помогать ей в воспитании наследницы. От предыдущих отношений у журналистки есть еще двое детей.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119041118
Умерли за год
18642288
Родились за год
45863328