04:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Врач Павлова подробно рассказала о вреде гамбургеров
Врач Павлова подробно расска...
Подписка на рассылку

Врач Павлова подробно рассказала о вреде гамбургеров

3 февраля 2021
3885
1 мин.
1
Врач Павлова подробно рассказала о вреде гамбургеров

Врач Зухра Павлова подробно рассказала россиянам о вреде популярных среди современной молодежи гамбургеров. Оказалось, опасность таится в ингредиентах, используемых при их приготовлении.

Обычные гамбургеры состоят из котлеты, пожаренной на непонятном масле. Добавляемые на булку кетчуп и майонез содержат много сахара. Расплавленный сыр тоже не принесет организму никакой пользы. Меньше всего претензий у эндокринолога оказалось к булочке.

Сделать продукт менее опасным можно при приготовлении в домашних условиях. Вкус получится ничем не хуже ресторанного, но пользы будет больше. Котлеты нужно приготовить на пару, кетчуп и майонез заменить домашним соусом. В качестве дополнительных компонентов стоит отдать предпочтение свежей зелени, томатам и огурцам, передает сетевое издание «Dni24».

Персоны 1 в новости

Врач-эндокринолог
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118955648
Умерли за год
18583754
Родились за год
45719324