07:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Власти Московской области закупят для ремонта дорог асфальт на 5,7 млрд рублей
Власти Московской области за...
Подписка на рассылку

Власти Московской области закупят для ремонта дорог асфальт на 5,7 млрд рублей

1 марта 2021
4090
1 мин.
2
Власти Московской области закупят для ремонта дорог асфальт на 5,7 млрд рублей

Региональные власти намерены закупить для ремонта дорог асфальт на сумму в 5,7 млрд рублей. В качестве заказчика выступает госчреждение «Мосавтодор».
 
Комитетом по конкурентной политике субъекта федерации размещена в ЕИС в сфере закупок информация о 10-ти электронных торгах, в рамках которых закупят асфальтобетонную смесь для работ, осуществляемых «Мосавтодором». Речь идёт о периоде этого и следующего годов.
 
Что касается суммы каждого из 10-ти лотов, она находится в пределах 456 - 692 млн рублей. В целом стартовая цена данных закупок перед началом торгов составляет 5,71 миллиарда рублей.
 
Если говорить о сроке подачи заявок для участия в вышеупомянутом аукционе, он истекает утром 12 марта.
 
Стоит напомнить, на прошлой неделе руководитель субъекта федерации Андрей Воробьёв подчёркивал: для Подмосковья особое значение представляют работы по строительству Центральной кольцевой автодороги и Московских центральных диаметров. Что касается полного запуска ЦКАД, он намечен на июль текущего года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Мосавтодор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118977593
Умерли за год
18598783
Родились за год
45756298