15:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский заявил о правильности решения Юрия Шатунова, который со скандалом ушел из группы «Ласковый май»
Станислав Садальский заявил ...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский заявил о правильности решения Юрия Шатунова, который со скандалом ушел из группы «Ласковый май»

12 марта 2021
4254
1 мин.
3
Станислав Садальский заявил о правильности решения Юрия Шатунова, который со скандалом ушел из группы «Ласковый май»

Известный отечественный кинодеятель Станислав Садальский на просторах персонального микроблога опубликовал пост в поддержку талантливого исполнителя Юрия Шатунова. Напомним, что несколько лет назад музыкант со скандалом покинул музыкальную группу «Ласковый май». Тогда артист заявлял, что намерен начать сольную карьеру.

«Если честно признаться, то я был очень рад, когда узнал, что Шатунов все же решился уйти из группы и начать сольную карьеру. Он является очень талантливым и артистичным человеком», - заявил Садальский.

Актер также добавил, что он присутствовал на съемочном процессе выпуска телевизионного проекта «Привет, Андрей», который был посвящен именно Шатунову и группе «Ласковый май». Как заявил Садальский, певец до настоящего времени пребывает в замечательной форме. На программе исполнитель так зажег, что все были удивлены.

Необходимо напомнить, что музыкальный продюсер Андрей Разин и Шатунов не смогли мирно разойтись после скандальной истории, связанной с композициями группы. При этом сам Разин неоднократно уже рассказывал, что ждет музыканта обратно в коллектив. Сам же певец пока не намерен возвращаться в состав «Ласкового мая».

Персоны 3 в новости

Музыкальный продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: станислав садальский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645223
Умерли за год
14262069
Родились за год
35087214