13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена ведущего Дмитрия Диброва призналась, что никогда бы не влюбилась в охранника
Жена ведущего Дмитрия Дибров...
Подписка на рассылку

Жена ведущего Дмитрия Диброва призналась, что никогда бы не влюбилась в охранника

20 марта 2021
2985
1 мин.
1
Жена ведущего Дмитрия Диброва призналась, что никогда бы не влюбилась в охранника

Избранница известного телевизионного ведущего Дмитрия Диброва, которому сейчас, как известно, 61 год, Полина Диброва сделала довольно интересное заявление на просторах персонального микроблога. Так, по словам женщины, она никогда бы не смогла влюбиться в охранника.

Диброва поделилась с почитателями в Сети новым постом, в котором решила ответить на вопрос многочисленных подписчиков о том, смогла бы она полюбить своего мужа, если бы он трудился не телевизионным ведущим, а обычным охранником. Как заявила супруга Диброва, данный вопрос чаще всего задают ей подписчики.

«Ну, сразу скажу, что Дима бы никогда не трудился охранником, так как это далеко не его профиль. Ну, а вообще, вероятнее всего, я бы не смогла влюбиться в охранника. Только если в молодые годы. Так сказать, раньше могла себе позволить такую своеобразную подработку, но не более того», - заявила Диброва.

Как добавила женщина, супруг является для нее неким идеалом представителя сильного пола. Именно на основании этого она и влюбилась в этого человека.

Необходимо напомнить, что Полина Диброва является четвертой супругой ведущего. У избранников родились трое наследников.

Персоны 1 в новости

Телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: полина диброва

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862363
Умерли за год
14410777
Родились за год
35453062