13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Летучая рассказала о тяжелом восстановлении после коронавируса
Елена Летучая рассказала о т...
Подписка на рассылку

Елена Летучая рассказала о тяжелом восстановлении после коронавируса

24 марта 2021
4133
1 мин.
3
Елена Летучая рассказала о тяжелом восстановлении после коронавируса

Востребованная российская телевизионная ведущая Елена Летучая не так давно дала интервью одному из изданий, в котором рассказала о том, как перенесла опасный коронавирус. По словам женщины, последствия от вируса оказались очень трудными и продолжительными.

Сама болезнь, которая продолжалась на протяжении нескольких недель, прошла еще не один месяц назад, однако и до настоящего времени Летучая чувствует ее последствия. Как рассказала знаменитость, восстановление происходит довольно долго, а сопутствующие ощущения являются весьма проблемными. В частности, артистка на время была вынуждена отказаться от привычных для нее спортивных занятий, а психологическое состояние и вовсе оставляло желать лучшего. По словам звезды, был нарушен режим сна, и присутствовало постоянное ощущение тревоги.

«На съемки я вообще без сил ездила. Просто посреди дня у меня садилась батарейка. Все же мы обсуждаем до конца неизученную болезнь, поэтому толком никто еще не разобрался, как правильно восстанавливаться после нее», - заявила артистка.

Следует отметить, что первое время Летучая лечилась от вируса в столице России. В результате гормонотерапии она набрала несколько лишних килограммов. Чтобы полностью восстановиться после коронавируса, женщина была вынуждена отправиться в Испанию. «В спа-клиниках мне помогают избавиться от последствий болезни. Я постепенно восстанавливаюсь, начинаю лучше спать. Любой человек, когда не высыпается, плохо выглядит. А вот мне такого позволять нельзя, мне же на телевидении работать», - добавила Летучая.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: елена летучая

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865828
Умерли за год
14413150
Родились за год
35458900