08:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Бурунов поделился новостью о том, что нашел лучшую роль в кино
Сергей Бурунов поделился нов...
Подписка на рассылку

Сергей Бурунов поделился новостью о том, что нашел лучшую роль в кино

1 апреля 2021
2866
1 мин.
1
Сергей Бурунов поделился новостью о том, что нашел лучшую роль в кино

Востребованный отечественный кинодеятель Сергей Бурунов рассказал, что съемочный процесс в новом кинопроекте произвел на него положительное впечатление. По его словам, роль в этой ленте стала для него одной из самых лучших.

Как известно, Бурунов в комедии «Родные» исполняет роль отца. Транслирование картины запланировано на 10 апреля. Сам артист предпочитает не скрывать, что на протяжении последних нескольких лет ему не доводилось выступать в образе такого интересного персонажа, как случилось на этот раз.

Кинодеятель обратил внимание публики на тот факт, что в комедийном проекте сделан акцент на эмоциональную незрелость людей. В фильме также присутствуют такие моменты, когда хочется на только смеяться, но и пустить слезу.

По словам Бурунова, эта роль позволила ему получить ответы на все вопросы, которые его ранее мучили. Сюжетная линия выстроена так, что герою приходится пройти через многочисленные испытания и приключения. Все эти моменты якобы укрепляют персонажа изнутри.

Следует отметить, что комедийный фильм должен будет выйти на просторах видеосервиса «Start», с помощью которого зрители имеют возможность посмотреть и другие не менее интересные киноленты.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: сергей бурунов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117568493
Умерли за год
17633763
Родились за год
43382178