18:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Марина Зудина рассказала, как Олег Табаков на самом деле относился к Елене Прокловой
Марина Зудина рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Марина Зудина рассказала, как Олег Табаков на самом деле относился к Елене Прокловой

28 апреля 2021
32968
2 мин.
3
Марина Зудина рассказала, как Олег Табаков на самом деле относился к Елене Прокловой

Как известно, в 2018 году из жизни ушел выдающийся актер Олег Табаков. На протяжении долгого времени он был художественным руководителем театра, а также славился тем, что являлся примерным отцом. Последней супругой артиста была Марина Зудина, которая подарила ему наследника Павла и дочь Марину. О самой актрисе всегда говорили только хорошее, однако буквально на днях кинодеятельница Елена Проклова разоткровенничалась в одной из телевизионных программ, заявив, что в 15 лет ее домогался популярный актер.

Публика посчитала, что речь пошла о Табакове. Уже вскоре на столь нелицеприятные слова отреагировала и сама Зудина. Так, женщина заявила, что ей очень «стыдно за женщину преклонного возраста». Вероятнее всего, даже после ее высказывания град вопросов в ее адрес не завершился, ведь именно она была ближе всех к актеру. В результате артистка приняла решение поставить в данной ситуации жирную точку.

«Если честно, то программу с участием Прокловой я не смотрела. Кстати, даже не собираюсь смотреть. Меня и моего мужа попросту начали оскорблять. Я не понимаю, почему? С чем это связано? Сразу скажу, что громкого скандала не будет! Я и мои дети - очень сильные личности, поэтому мы обязательно сможем пережить эту ситуацию!» - заявила Зудина.

Примечательно, что актриса также призналась в том, что всегда хорошо относилась к Прокловой. Она восхищалась ее работами. Также она не стала скрывать, что сам Табаков к женщине прекрасно относился и никогда с ней не ругался.

Зудина считает, что все было додумано за саму актрису, поэтому и ситуация обернулась именно так. Женщина утверждает, что Проклова не могла так негативно высказаться в адрес покойного Табакова даже за большое вознаграждение. По ее словам, на данную ситуацию она отреагировала так остро только из-за того, что инцидент затронул ее семейство.

«Я желаю Прокловой счастья! Если я не сдержалась в своих высказываниях, то я извиняюсь», - заявила Зудина.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина зудина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119330693
Умерли за год
18840603
Родились за год
46351218