13:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лев Лещенко заговорил об отсутствии у них с женой детей
Лев Лещенко заговорил об отс...
Подписка на рассылку

Лев Лещенко заговорил об отсутствии у них с женой детей

1 мая 2021
6096
1 мин.
3
Лев Лещенко заговорил об отсутствии у них с женой детей

Известный российский исполнитель Лев Лещенко принял участие в съемочном процессе нового выпуска телепрограммы «Судьба человека». Так, в студии телевизионного канала «Россия 1» мужчина рассказал ведущему Борису Корчевникову о том, что они с супругой в свое время планировали родить наследников, однако у них ничего из этого не вышло. Как говорит сам артист, в настоящее время он не намерен из-за этого волноваться.

«Мы, если честно, какие-то усилия все же предпринимали. Но в то время, наверное, все это было не слишком организованно. Существовало все это в каких-то примитивных формах. Мы и на репродукцию тогда решились, но все равно не получилось из этого ничего», - заявил Лещенко.

Исполнитель также добавил, что со временем ему просто пришлось смириться. «Тогда я прекрасно осознавал, что это проблема, с которой мы должны вместе справиться. И мы смогли преодолеть это! Если честно, то я вообще не расстраиваюсь по этому поводу. Тем более, что мы всегда жили в согласии. Зачем переживать, нервничать, расстраиваться?» - отметил исполнитель.

Необходимо напомнить, что Лещенко со своей избранницей Ириной живут под одной крышей с 1978 года. Детей у избранников нет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088738
Умерли за год
17990052
Родились за год
44258712