14:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова расплакалась, говоря о своем состоянии после операции
Ольга Бузова расплакалась, г...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова расплакалась, говоря о своем состоянии после операции

9 мая 2021
4151
1 мин.
1
Ольга Бузова расплакалась, говоря о своем состоянии после операции

Известная отечественная телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова, как известно, несколько дней назад перенесла хирургическое вмешательство. Через сутки после операции звезда вернулась в свой микроблог и стала рассказывать верным почитателям о том, что с ней происходит.

Ранее Бузова заявляла, что уже начала вставать и ходить по коридорам медицинского учреждения. Знаменитость не скрывает, что операция далась ей весьма трудно.

«Мне становится лучше буквально с каждым днем. Ночью я просыпалась всего два раза, поэтому смогла выспаться. Кстати, и меньше боли уже. Да, слабость, конечно же, присутствует, но я уже позволяю себе гулять по клинике», - отмечала ранее звезда отечественного шоу-бизнеса.

Также Бузова не стала скрывать, что пока у нее еще слишком плохой аппетит. Например, завтрак она пропустила, однако на обед отведала картофельное пюре с котлетой. Находясь в больнице, звезда поняла, что здоровье – самое главное в жизни каждого человека.

Примечательно, что рассказывая обо всем, что с ней случилось за последние дни, артистка едва не расплакалась. Вероятнее всего, Бузовой действительно стало намного лучше, так как вчера, 8 мая, врачи разрешили ей отправиться домой.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857573
Умерли за год
17831739
Родились за год
43869234